Ученые: люди не правильно моют волосы и используют много шампуня

Эксперты в индустрии здоровья/красоты, выяснили, что люди неправильно моют свои волосы, а также используют очень много шампуня.



Обычно люди во время мытья волос на руку выливают большую порцию шампуня. Потом они тщательно растирают его по волосам, смывают затем водой, а также повторяют процедуру. Затем люди ополаскивают голову кондиционером, предназначенным для волос либо прочими похожими средствами. По словам специалистов это не правильно. Голову следует мыть дважды, однако порции шампуня должны в данном случае быть вдвое меньше. Средство после его нанесения нужно тщательно втереть в волос, потом промыть хорошо большим количеством воды и опять нанести средство.

Шампунь следует наносить по минимуму. Далее нужно тщательно и долго полоскать волос. Не следует сильно ногтями массировать кожу головы. Это может нанести вред. Не рекомендуется сушить волос при помощи полотенца. Лучше его сушить естественным путем.
Автор: Чернышов Виталий
21-12-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости