Представители шведской королевской семьи опубликовали видео своей подготовки к Рождеству

Пользователи сетей были в восторге от видео, опубликованным представителями шведской королевской семьи. Знатные особы решили показать свою подготовку к Рождеству.


Герцог Вестергетландский Даниэль вместе с супругой кронпринцессой Викторией и детьми показали зимние забавы и настольные игры, а также люди увидели нарядную елку и вечерние посиделки возле теплого камина. Монархи не пытались показать свой роскошный замок, а новогоднее дерево украшали с наследниками возле скромного дома, надев обычные теплые вещи.



Люди сразу оценили желание членов королевского дома быть ближе к людям, после чего отметили, что это ролик затмил открытки британской династии. Некоторые лица посчитали его монтажом, потому что не верят, что знатные люди могут жить в таких местах. Затем они начали сравнивать его с праздничным сюжетом принца Уильяма, но большинству лиц сюжет понравился.


Автор: Ирина Радужная
21-12-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости