Тина Канделаки покорила подписчиков стильным образом

Тина Канделаки покорила подписчиков стильным образом и советом успеха в личной жизни и работе.


На странице своего аккаунта в соцсети Instagram известная телеведущая опубликовала эффектный снимок. На нем Тина предстала в образе стильной светской львицы и деловой женщины.

В описании к фото девушка поведала фолловерам о способе всегда хорошо выглядеть. Как оказалось, секрет успеха грузинской теледивы – заниматься любимым делом. Прежде всего, считает звезда, нужно любить свою работу и получать от нее удовольствие.

Тина рассказала о личном опыте и примере многих топ-менеджеров. Главный секрет успешной жизни – найти гармоничный баланс между личной жизнью и работой. Так, выходные Канделаки проходят в полном спокойствии, девушка даже не отвечает на звонки, все разговоры о работе исключены, а все время она посвящает только семье.

За небольшой период времени публикация набрала множество комментариев, как с комплиментами, так и с примерами из жизни подписчиков Тины в Instagram.
Автор: tidings
21-12-2017, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости