Композитор Виктор Дробыш назвал Николая Носкова “королем современной музыки”

Поклонники композитора Виктора Дробыша заметили в блоге новый ролик, посвященный выступлению звезд. Также он лестно отозвался о Николая Носкове, назвав коллегу “королем современной музыки”.


Знаменитость считает певца самым лучшим голосом страны, а также желает ему здоровья и счастья. Подписчики сразу оценили сообщение Виктора Дробыша и согласны с его мнением. Они отметили, что модные исполнители быстро уходят со сцены и о них люди забывают, но легенда “Парка Горького” заставляет во время выступления забыть о делах и наслаждаться его талантом.



Пользователи сетей желают чаще видеть Николая Носкова на концертах и радуются, что он уже восстановил силы после болезни. Некоторые лица шутливо отметили, что Филипп Киркоров сейчас негодует, когда читает такой пост, потому что он всегда считал себя единственным претендентом на звание “короля эстрады”.
Автор: Ирина Радужная
21-12-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости