Обновлённый минивэн Hyundai Grand Starex появился в продаже

Южнокорейские производители сообщили о старте продаж нового минивэна Hyundai Grand Starex. Данная модель автомобиля на российском рынке реализуется под названием Hyundai H-1.




Обновлённый минивэн Hyundai Grand Starex оснащён пересмотренной решёткой радиатора, модернизированными бамперами, видоизменённой оптикой головного света и иными задними осветителями. В интерьере автомобиля появилась мультимедийный комплекс с парящим сенсорным дисплеем, фирменный блок управления климат-контролем и новая передняя панель с дефлекторами вентиляционной системы. Также у минивэна улучшили шумоизоляцию.

Минивэн Hyundai Grand Starex на рынке будет предложен в пассажирском и грузовом варианте. В моторную гамму автомобиля входит турбодизельный двигатель мощностью 140 лошадиных сил и газовый агрегат производительностью 159 «лошадей». Минивэн доступен с полным приводом и переднеприводной системой.
Автор: Алина
21-12-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости