Фанаты подозревают, что Дана Борисова напилась перед эфиром у Малахова

Дана Борисова шокировала поклонников, в каком виде появилась перед эфиром программы «Привет, Андрей». На данном шоу должна была присутствовать оппонентка теледивы Маша Малиновская.



Ведущая показала снимок перед началом выпуска шоу. По словам Даны, она верит, что правду удастся доказать. Часть фолловеров, увидели на фото несколько стаканчиков и пятилитровую бутылку с водой, задумавшись, не могла ли Борисова перед телеэфиром только вернуться из бара.

Подписчики начали упрекать теледиву, что она всё же не забыла о старых привычках, от которых старательно лечилась в клинике в Таиланде. Многие фолловеры посчитали, что критика от Маши Малиновской, представившей недавно саркастичный стих с намёком на неудовлетворительное состояние ведущей, правдива. Только некоторые фанаты не акцентировали внимание на деталях, которые находились на заднем плане фото, при этом похвалили ее за цветущую внешность и красивые ноги.
Автор: Чернышов Виталий
20-12-2017, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости