Вешающая пакеты с покупками на коляску с ребёнком Дарья Пынзарь была раскритикована подписчиками

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь подверглась жёсткой критике со стороны интернет-пользователей, которые обвинили её в преступной халатности.


Поводом для столь бурной реакции стала фотография, которая появилась накануне в Instagram телезвезды. Сама Дарья считает, что получилось очень даже забавно, но многим подписчикам оказалось не до смеха.


На представленном фотоснимке запечатлена Пынзарь, склонившаяся над коляской со своим младшим сыном. Фолловеры обратили внимание, что коляска с одной стороны обвешана многочисленными пакетами с покупками. По их мнению, может случиться такое, что пакеты просто-напросто перевесят, и в итоге коляска перевернётся вместе с ребёнком, а последствия могут быть самыми печальными.

Но фанаты экс-участницы скандальной телестройки поспешили на подмогу, объяснив возмущающимся, что та ужасная ситуация, столь красочно описываемая ими, зависит от модели коляски. Кроме того, многие мамочки, следящие за Instagram Пынзарь, признаются, что сами так часто делают, и ничего плохого никогда не случалось.
Автор: Дмитрий
21-12-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости