Дима Билан советует не посещать сомнительные сайты, которые пишут о его смерти

Дима Билан, являющийся отечественным певцом, советует не просматривать сомнительные сайты, которые пишут о его смерти. В интернете уже несколько месяцев появляются ссылки с сообщением о смерти популярного артиста.



Дима Билан начал возмущаться ложными сведениями, когда в одном из российских городов зрители сдали билеты на его сольный концерт, после того как прочитали в сети информацию о его смерти. Разозленный исполнитель песен подключил юристов, чтобы понять, откуда появляются такие новости.

Певец сказал, что какая-то компания, которая специализируется на продаже поддельных кремов от морщин, разных присыпок и мазей, приняла решение для поднятия посещаемости на своем сайте, разместив новость о смерти артиста. Все распространенные в интернете ссылки вели на сайт некой компании. Дима признался, что просто возмущен действиями людей, которые распространяли сомнительную информацию.
Автор: Чернышов Виталий
20-12-2017, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости