Хэтчбек Mini Clubman получил специальную версию Masterpiece Edition

Бренд Mini презентовал особую версию Mini Cooper S Clubman в модификации Masterpiece Edition. Особая модификация Mini Cooper S Clubman выйдет лимитированным тиражом в количестве 30 единиц, и все они будут реализованы в Австралии.




Хэтчбек Mini Cooper S Clubman Masterpiece Edition получил особый колер для кузова и пакет дополнений Mini Yours. В частности, особая версия отличается кузовом белого цвета с чёрными полосами на капоте. Автомобиль поставлен на 18-дюймовые колёсные диски особого дизайна и украшен шильдиками с названием особой модификации.

В салоне автомобиля появилась стильная отделка из чёрной кожи, передние сиденья имеют функцию массажа и обогрев, а также у хэтчбека появилась панорамная крыша с электроприводом, электрические стеклоподъёмники и мультимедийная система с дисплеем диагональю 8 дюймов.

В качестве силовой установки особого хэтчбека выступает турбированный агрегат мощностью 189 «лошадей». Стоимость автомобиля составляет 55 210 австралийских долларов.
Автор: Алина
20-12-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости