В Благовещенске автолюбители сделали новогоднюю ёлку из 80 машин

В Благовещенске на картодроме «Юбилейный» местные автомобилисты выстроили из машин фигуру новогодней ёлки. Поддержать новогодний всероссийский флешмоб приехали автолюбители на 80 машинах.




В новогодней акции принимали участие почти 20 автоклубов города Благовещенска, таким образом, они поздравили местных жителей с наступающим Новым годом. Новогодний флешмоб записали на видео и опубликовали в социальных сетях.

Организаторами акции в Благовещенске выступили администраторы автоклубов «Hybrid club» и «Vitz club». Водители выстроили свои машины в виде ёлки, затем при помощи «авариек» и ходовых огней имитировали гирлянду. По словам организаторов, на постройку новогодней ёлки было потрачено 5 часов.

Изначально организаторы планировали выстроить надпись «2018», но машин не хватило. К назначенному времени прибыло много автомобилистов, однако спустя некоторое время некоторые вынуждены были уехать.
Автор: Алина
20-12-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости