Звезда телешоу "Дом-2" Елена Бушина опечалила подписчиков увеличенными губами

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Елена Бушина решила немного изменить внешность, увеличив губы, но поклонники оказались недовольны её преображением.


Все уже успели привыкнуть к тому, что бывшие и действующие участники скандальной телестройки особое внимание обращают пластической хирургии. На проекте есть штатный специалист, который всегда раз помочь девушкам и парням изменить какую-либо часть лица. Не отстаёт и Бушина в этом деле.


Сделав с губами то, что хотела, Елена отправилась в Instagram, где продемонстрировала себя обновлённую. Многие подписчики прямо написали, что на пользу внешности операция точно не пошла, ведь её губы теперь больше похожи на вареник.

Появилась на проекте "Дом-2" Бушина в далеком 2007 и задержалась там надолго. За время пребывания в периметре Елена строила отношения с несколькими парнями, но из-за непростого характера ей было сложно найти общий язык с ними. Самый запоминающийся роман у неё получился, пожалуй, с Семеном Фроловым, но отношения закончились, когда парень ушёл из проекта.
Автор: Дмитрий
20-12-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости