Надежда Савченко не верит в справедливые выборы на Украине

Представитель Верховной рады Украины Надежда Савченко поделилась мнением о будущих президентских выборах в стране. Так она считает, что они не будут справедливыми.




Савченко высказалась на этот счет в эфире телеканала News One. Она рассказала, что к такому мнению пришла после увиденного. По ее словам, ситуация в парламенте и в целом в стране подтверждает возможность фальсификаций на будущих выборах.

Также Надежда Савченко отметила, что для более прозрачных выборов необходимо привлечь специалистов из США. Она хочет установить систему мониторинга голосов, которая будет отправлять все данные напрямую на сервера ЦИК и партии.

Также депутат парламента выступает против «Евромайдана» и считает его государственным переворотом. По ее мнению, нынешняя власть не в состоянии обеспечить народ Украины высоким уровнем безопасности и жизни в целом.

Напомним, что выборы на Украине начнутся 31 марта 2019 года. Согласно социологическому опросу, лидером является Юлия Тимошенко.
Автор: Мирный Роман
20-12-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости