Раскрыты технические параметры смартфона Nokia 9

В Сети эксперты опубликовали технические параметры будущего флагмана Nokia 9. На данный момент компания-производитель занимается сертификацией устройства, а после этого новинка появится на рынке для покупки.




В целом девайс соответствует флагманским характеристикам. Телефон имеет дисплей, который выполнен по стандарту OLED, а его диагональ при этом составляет 5,5 дюймов. Отмечается, что производителем экрана выступает компания LG Display. Внутри будет работать один из последних процессоров Snapdragon 835. Несмотря на выход 845-й модели, производитель все же решил установить более старую версию чипсета. Объем встроенной памяти составит 128 Гб.

Заряд будет держать аккумулятор с емкостью 3250 мАч. К тому же батарея поддерживает работу технологии быстрой зарядки. Касательно камер известно немного. Так о фронтальном модуле еще нет информации, а вот основная камера будет двойной с разрешение 12 и 13 Мп. В качестве ОС установлена Android 8.0 Oreo.

Официально новинку представят 19 января 2018 года.
Автор: Мирный Роман
20-12-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости