Глафира Тарханова совершила прогулку по Рождественским ярмаркам Таллина

Актриса вместе с труппой продолжает свои гастроли и сейчас радует своими выступлениями зрителей Таллина. Глафира Тарханова совершила прогулку по Рождественским ярмаркам столицы и опубликовала в блоге новый ролик.


Она всегда удивляла поклонников любовью к работе, несмотря на рождение нового наследника. После просмотра они долго восхищались праздничной атмосферой старинного эстонского города, а также поблагодарили Глафиру Тарханову за слова о хорошем настроении и позитивный сюжет.



Подписчики пожелали артистке творческих успехов и были удивлены, почему местные жители не спешат брать у нее автографы. Также многие люди надеются, что звезда порадует их новыми ролями в новом году. Знаменитость также воспитывает четырех сыновей вместе с избранником Алексеем Фаддеевым, успевая радовать своими выступлениями публику в разных странах.
Автор: Ирина Радужная
20-12-2017, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости