Девушке в Сиднее сорвал скальп станок для обработки шерсти

В Сиднее станок для обработки шерсти сорвал девушке скальп.


Во время обработки шерсти девушке в Сиднее сорвало кожу с головы. За жизнь пострадавшей врачи бились на протяжении 20 часов, но так и не удалось приживить кожу.

Несчастный случай произошел с Каси Барнс во время ее работы с аппаратом по валянию шерсти. Длинные волосы девушки попали в станок и устройство вырвало их вместе с кожей с головы пострадавшей. Ни отец, ни бойфренд Каси, находившиеся рядом, не успели ей помочь.

Для лучшего заживления кожи девушку ввели с состояние искусственной комы. Как сообщили врачи, пациентке необходима искусственная кожа, которая стоит очень дорого. Ситуацию усложняет то, что семья ограничена в финансах.

Спасли семью неравнодушные люди со всех уголков мира. С их помощью удалось собрать 32 тысячи долларов, которые будут потрачены на лечение девушки.
Автор: Марина Полянская
20-12-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости