Появились слухи, что Алексея Михайловского вывели из "Дом-2" с помощью охраны

Появились новые сведения по поводу неожиданного ухода из телепроекта "Дом-2" Алексея Михайловского. Поговаривают, что ведущий продюсер покинул рабочее место при помощи охраны.


Зрители видят только то, что им показывают с экранов телевизоров, распространяться же о деталях и закулисных моментах ведущим и участникам строго запрещено.


Михайловский сделал невероятно много для проекта, в системе которого работает с самого первого дня. Поэтому его увольнение стало большим сюрпризом. Эта новость облетела все отечественные СМИ, зрители до сих пор обсуждают в социальных сетях, теряясь в догадках. Говорят о значительных кадровых перестановках, кроме того, ходят слухи, что популярное реалити-шоу будет закрыто до Нового года, а причина тому - низкие рейтинги.

А накануне появились подробности увольнения Михайловского. Источник, осведомлённый о закулисных делах проекта, заявил, что Алексей до последнего отказывался покидать рабочее место, поэтому пришлось воспользоваться силами охранников, чтобы вывести из здания уволенного продюсера.
Автор: Дмитрий
20-12-2017, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости