В Колумбии перед Рождеством на стене канала появился образ Богородицы

Население из колумбийского города Нобса было поражено знамением перед Рождеством. На стене канала появился образ Богородицы, которому сейчас приходят толпы паломников.


Мальчик во время прогулки по мосту услышал странные звуки, доносившиеся возле трубы, из которой лилась вода, а когда он подошел ближе, заметил очертания матери Христа на кладке. Свидетель события сразу сделал несколько фото феномена, после чего ему показалось, что образ стал двигаться.



Ребенок после молитвы сообщил родителям о чуде, так что причудливые разводы, образованные фотосинтезирующими организмами, привлекли к себе внимание людей. Местный священник просит прихожан проявить терпение, так как этот феномен должен пройти экспертизу, чтобы удостовериться в его природе. Однако паства в этом месте просит у Божьей Матери прощения за грехи и рассказывает о своих проблемах, которые она уже помогла решить многим лицам.
Автор: Ирина Радужная
20-12-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости