В Сиднее НЛО во время шторма выкачивали энергию из грозовой тучи

Исследователи получили сообщение от фотографа из Сиднея. Женщина смогла зафиксировать на камеру НЛО, которые во время шторма выкачивали энергию из грозовой тучи, после чего опубликовала ролик в сетях.


Огромные светящиеся шары носились на большой скорости возле объекта, а потом к ним присоединились НЛО в виде летающих тарелок. Во время записи свидетельница события не заметила ничего подозрительного кроме сильных молний, но после просмотра заметила внеземные корабли, залетающие внутрь тучи, чтобы забрать оттуда электричество.



Пользователи сетей после просмотра предположили, что пришельцы могли просто изучать природный феномен, потому что, в космосе его нет, а скептики сразу подумали о шаровых молниях. Эксперты считают ролик доказательством возможностей технологий гуманоидов, забирающих энергию у вулканов во время извержения. После публикации он собрал 45000 лайков, и их число увеличивается.


Автор: Ирина Радужная
20-12-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости