Поклонники не узнали Анастасию Заворотнюк на снимке Стаса Пьехи из-за внешнего вида

Перед новогодними праздниками многие звезды показывают кадры, сделанные во время съемок программ, так что Стас Пьеха тоже решил опубликовать в Instagram фото вместе с актрисой. Однако поклонники не узнали Анастасию Заворотнюк в сюжете из-за внешнего вида и написали много комментариев.


Певец лаконично написал в сообщение, что это альтернативный Дед Мороз вместе со Снегурочкой, но подписчики раскритиковали спутницу, не особо церемонясь в выборе слов. Они отметили, что Анастасия Заворотнюк не подходит на роль сказочной героини, потому что сильно перебрала с макияжем.



Многие люди были удивлены, почему визажист актрисы не предусмотрел варианты, подходящие к ее возрасту. Затем фанаты посоветовали Стасу Пьехе найти себе партнершу моложе, хотя поклонницы женского пола написали лестные комплименты в адрес своего кумира и пригласили его прийти к ним на праздник.
Автор: Ирина Радужная
20-12-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости