МИД России составило список опасных для россиян курортов

В МИД России составили перечень самых опасных курортов для российских туристов. Так в список вошли Болгария, Индия, Турция, Таиланд и Доминикана.




В представленных выше странах с россиянами чаще всего приключаются беды. В свою очередь руководитель ситуационно-кризисного центра МИД России Владимир Тарабрин отметил, что под несчастными случаями следует понимать разбойные нападения, кражи, транспортные аварии, несчастья на воде и даже в горах.

Помимо представленных выше стран было указано еще Афганистан и Нигерию. Сообщается, что на севере и востоке Нигерии очень опасно находиться по той причине, что там можно встретиться с различными вооруженными группами людей.

Стоит отметить, что до этого в Ростуризме сообщали о повышении террористической угрозы в США и странах Европы, особенно в период новогодних праздников.
Автор: Мирный Роман
20-12-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости