Дмитрий Нагиев порадовал фанатов своими музыкальными предпочтениями

Фанаты ведущего были обрадованы, заметив в Instagram новое видео, несмотря на то, что он в нем хранит молчание. Дмитрий Нагиев показал свои музыкальные предпочтения и заинтриговал всех необычным сообщением.


Звезда не любит часто публиковать новые сюжеты, так что каждый ролик вызывает среди подписчиков настоящий ажиотаж. Сейчас Дмитрий Нагиев лаконично отметил, что ищет смысл своих поступков, но потом вспоминает, что он творческий человек и тема снимается с повестки дня.



Но главным подарком для поклонников стала композиция группы “Пикник”, на фоне которой перед камерами позировал молчаливый кумир. Они сразу написали лестные комментарии, удивляясь, что ведущий любит слушать рок, после чего назвали его личностью с отличным вкусом. Знаменитость не стал отвечать на вопросы лиц, касающиеся продолжения “Физрука”, предпочитая не затрагивать данную тему.
Автор: Ирина Радужная
19-12-2017, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости