Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас стали родителями близнецов

Звездная пара всегда старалась скрывать личную жизнь от журналистов и общества, но сейчас им стало известно, что Анна Курникова подарила своему избраннику Энрике Иглесиасу близнецов. Такое известие ошеломило поклонников певца и спортсменки, написавших много комментариев в сетях.


Раньше СМИ сообщали, что супруги развелись, чтобы потом снова соединиться, друг с другом, но никто из папарацци не замечал беременную Анну Курникову, умело обходившую представителей прессы и мало появлявшейся на светских вечеринках. Сейчас она родила в Майаме сына и очаровательную девочку, но некоторые лица уверены, что супруга Энрике Иглесиаса прибегла к услугам суррогатной матери.



Они не верят, что теннисистка смогла сама выносить малышей, хотя большинство людей не поддерживают такое мнение и желают своим кумирам здоровья. Впервые семья стала родителями наследников после долгих отношений, так что поклонники искренне поздравили ее с торжественным событием в личной жизни.
Автор: Ирина Радужная
19-12-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости