В Сеть попали эскизы свадебного платья Меган Маркл

Дизайнером свадебного платья Меган Маркл была выбрана Инбаль Дрор. В интервью СМИ женщина рассказала, каким должно быть платье избранницы принца Гарри. Теперь пользователи и сами могут посмотреть на эскизы нарядов, так как они уже попали в Сеть, сообщает TMZ.


Свадебное платье Меган Маркл увидели все желающие до начала торжества. В Сеть были слиты эскизы её народов, теперь пользователи сами выбирают понравившийся им вариант. Дизайнер Инбаль Дрор сообщила, что королевская семья попросила её разработать образ для свадьбы. Для рассмотрения было представлено три варианта, планируется, что один из них будет ободрен и станет базой финального образа. Согласно традиции, на королевской свадьбе невеста должна быть облачена в платье с длинными рукавами.



Эксперты просмотрели эскизы свадебных платьев Меган Маркл и оценили создание её наряда в 500 тысяч долларов. Торжество должно состояться 19 мая 2018 года. Букмекеры также проявили интерес к этому событию и начали собирать ставки на то, будет ли платье невесты открытым или она предпочтёт традиционный наряд.

Автор: Митьева Марина
19-12-2017, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости