Самым популярным смартфоном за неделю в Интернете стал Xiaomi Mi A1

Китайский смартфон Xiaomi Mi A1 чаще всего интересовал пользователей на этой неделе. Далее идут устройства Oppo F5 и Samsung Galaxy J7 Pro.




В связи с приближающимися праздниками люди начали сильно интересовать мобильными телефонами. Так эксперты решили составить список самых популярных девайсов, которыми чаще всего интересовались пользователи на этой недели. Так за Xiaomi Mi A1 расположились смартфоны Oppo F5, Samsung Galaxy J7 Pro и его «родственник» Xiaomi Redmi Note 5. Тем не менее, Redmi Note 5 еще не появился официально в продаже и вследствие этого его популярность понемногу снижается.

Также покупателей заинтересовали флагманы моделей Huawei Honor 7X, Samsung Galaxy Note 8 и Xiaomi Redmi 4X. Аналитики отмечают повышение спроса на данные телефоны.

iPhone X остался на восьмой строчке рейтинга, а за ним идет китайский Redmi 5 Plus. Samsung Galaxy S8 начал пользоваться еще большей популярностью после того как его цена снизилась.
Автор: Мирный Роман
20-12-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости