Над Прово американка наблюдала за прозрачным НЛО в форме бумеранга

Исследователи получили сообщение от американки из города Прово, ставшей свидетельницей появления прозрачного НЛО, имеющего форму бумеранга. Объект бесшумно двигался по небу и вызывал чувство тревожности.


Тогда она вместе с женихом и родственниками во время прогулки по улице выгуливала собаку, но внезапно заметила необычное движение и мерцание в небе, отличающееся от звездных россыпей. Девушка решила присмотреться и заметила НЛО, который на большой скорости несся к городу. Она сначала подумала о самолете или природном явлении, но потом изменила мнение.



Цвет внеземного корабля было сложно определись, потому что он выглядел бледным на фоне светила. Но особа ощутила страх и хотела позвать родных, чтобы они тоже посмотрели на это событие. Однако, пришельцы не желали предать огласке свой визит на территорию, после чего скрылись за горизонтом.
Автор: Ирина Радужная
19-12-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости