Серена Уильямс просит у подписчиков совета по уходу за ребёнком

Серена Уильям привыкла побеждать в спорте, однако, теннисистка оказалась полностью беспомощной когда дело коснулось ухода за её маленькой дочерью. Уильмс настолько устала справляться с малышкой в одиночестве, что стала просить помощи у своих подписчиков в социальной сети.


Серена Уильямс обратилась за помощью к подписчикам. У её маленькой дочери режутся зубы, а все испробованные ранее способы не помогают уменьшить боль. Теннисистка делится, что страдания малышки разбивают ей сердце, и ей уже самой нужна помощь матери. Уильям страдает от бессонницы и чувствует себя полностью измотанной.



Теннисистка поделилась, что испробовала много способов: она давала малышке чётки из янтаря, холодные полотенца, гомеопатическую воду, и даже свои пальцы, но ничего не может уменьшить страданий девочки. Поклонники, имеющие опыт в воспитании детей, в очередной раз не оставили молодую маму без совета. Звезде спорта посоветовали использовать специальные кольца для жевания.
Автор: Митьева Марина
19-12-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости