Семейная пара заметила НЛО из иллюминатора самолета в Альбукерке

Эксперты MUFON часто получают сообщения об НЛО из разных уголков мира, но они не всегда оказываются реальными, но сейчас их заинтересовали материалы, присланные семейной парой. Она заметила объект из иллюминатора самолета в Альбукерке, когда летели на нем в Хьюстон.


Женщина отметила, что ее избранник любит делать фото взлета, а потому фиксирует все моменты, связанные с посадкой. Отпуск прошел прекрасно, и люди вернулись к себе домой, но не смогли просмотреть снимки из-за плотного рабочего графика.



Когда к ним в гости приехала свекровь, она попросила показать сюжет, но во время просмотра все обратили внимание на странный светящийся шар, который двигался рядом с воздушным транспортом. НЛО несся на аналогичной скорости, но предпочитал не показывать себя людям, так что только камера смогла зафиксировать появление внеземных гостей в небе.
Автор: Ирина Радужная
19-12-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости