Ольга Бузова смутила интернет-пользователей нелепыми ботфортами розового цвета

Ольга Бузова выступила перед своими коллегами и участниками скандального телешоу "Дом-2" с новым хитом "WiFi", а интернет-пользователи азартно обсуждают в социальных сетях странный танец и наряд звезды.


31-летняя знаменитость уже не первый раз выступает со своими номерами в рамках телепередачи "Дом-2", и кажется, это уже стало традицией. Пока сингл "WiFi" занимает первые места в хит-парадах, Ольга решила закрепить успех новой работы мини-концертом на ТНТ.


Небольшой отрывок со своего выступления Бузова опубликовала на странице в социальной сети Instagram. Телезвезда много раз удивляла публику необычными нарядами, но в этот раз она превзошла саму себя. Особенно бросаются в глаза высоченные ботфорты ярко-розового цвета.

Интернет-пользователи находятся в шоке от ботфортов Бузовой, из-за которых, по их мнению, она не могла свободно двигаться. Создаётся впечатление, что у певицы парализованы ноги, и становится за неё немного тревожно.
Автор: Дмитрий
19-12-2017, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости