Появился первый трейлер фильма «Хроники хищных городов»

В Сети появился первые официальный трейлер фильма «Хроники хищных городов», который был представлен режиссером картины Питером Джексоном и студией Universal Pictures. Премьера фильма запланирована на 13 декабря следующего года.




Стоит отметить, что кинолента основана на книгах автора Филипа Рива, которые относятся к серии «Смертные машины». Сюжет расскажет о группах выживших людей в далеком будущем. Им довелось пережить страшную войну, после которой на Земле увеличился уровень геологической активности. . Оставшиеся люди начинают борьбу за выживание и сражаются между собой за ресурсы.

Режиссер-постановщик кинокартины Кристиан Риверс. В фильме «Хроники хищных городов» сыграют такие актеры как Колин Сэлмон, Гера Хилмар, Стивен Лэнг, Хьюго Уивинг, Роберт Шиэн, Ронан Рафтери, Джоэль Тобек, Марк Хэдлоу, Аарон Джексон и другие. Кинокомпания Universal Pictures выделила Питеру Джексону на создание картины 100 миллионов долларов. В прокате она появится в декабре следующего года.
Автор: Мирный Роман
19-12-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Хьюго Гордон, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости