Фанаты ошибочно поздравили Елену Исинбаеву с рождением второго ребёнка

Елена Исинбаева ненамеренно ввела в заблуждение своих фанатов. Спортсменка опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию без комментария, однако, её поклонники тут же сделали предположение, что Исинбаева уже родила второго ребёнка.


Страничка Елены Исинбаевой в Instagram пестрит поздравлениями от фанатов с рождением второго ребёнка. Сотрудники благотворительного фонда спортсменки поспешили разъяснить ситуацию: такие поздравления преждевременные, Исинбаева ещё не родила малыша. Поводом для сплетен стала опубликованная спортсменкой фотография, на которой видна её тень с беременным животиком.



Исинбаева не прокомментировала фотографию, а лишь поставила два смайлика. Некоторые фанаты решили, что таким образом спортсменка рассказала радостную новость. Близкое окружение Исинбаевой считает, что о рождении своего второго ребёнка она не будет скрывать, а объявит официально, поэтому её поклонникам стоит дождаться радостной публикации в сети.

Автор: Митьева Марина
19-12-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости