Здоровье Аллы Пугачевой охраняет мистический талисман Даниэля Поэля

Недавно Примадонна стала владелицей мистического талисмана Даниэля Поэля, охраняющего ее здоровье. Такой презент сделал Алле Пугачевой Филипп Киркоров, а автор во время беседы с журналистами рассказал о значении предмета.


Художник живет в Майами и работал над мандалой с полудрагоценными камнями долгое время. Он использовал нефрит вместе с сердоликом и аметистом, куда также был добавлен турмалин, чтобы звезда всегда находилась в гармонии с собой. Также камни помогут карьерному росту и укрепят жизненные силы.
Оберег показывает, что Алла Пугачева еще не реализовала весь потенциал, так что, способна удивить зрителей новыми песнями.



Сама исполнительница довольна подарком и уже повесила его в гостиной. Экс-супруг отдал за заказ 9000 евро, но аналогичные вещи есть у многих звезд. Наталья Андрейченко верит в силу амулета и пока решила не увозить его из страны, хотя тоже подготовила место для медитации и украсила его свечами.
Автор: Ирина Радужная
19-12-2017, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Программно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости