Для iPhone X представлена игра в которой управлять можно бровями

Разработчики из компании Apple создали игру, в которую можно играть с помощью бровей. Приложение пока доступно только для iPhone X.




Американские специалисты утверждают, что эта игра называется Rainbow. Чтобы ее скачать, не нужно будет платить деньги. Таким образом, каждый владелец iPhone X сможет поиграть в приложении с помощью своей мимики.

Главным героем игры является эможи. Суть заключается в том, что эможи должен преодолевать различные препятствия. Передвижение объекта по экрану станет контролировать пользователь, применяя при этом брови. Интересно, что если человек сделает мимику удивленной, то эможи начнет двигаться вперед, а если нахмурить лицо, то объект преодолеет преграду на своем пути.

Пока что неизвестно, когда игра станет доступной для других версий «яблочных» устройств. Также разработчики утверждают, что в игре задействована такая же технология, которая создает живые смайлы в iPhone X. Игра уже доступна на App Store.
Автор: Мирный Роман
19-12-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости