Журналисты узнали сколько зарабатывает за один концерт Радик Юльякшин

В преддверии новогодних корпоративов многих интересует размер гонораров знаменитостей. Ожидаемо, что пригласить звёзд первой величины может позволить себе далеко не каждый, поэтому доступным вариантом для многих будет молодой исполнитель Радик Юльякшин.


Журналисты выяснили, во сколько обойдётся один концерт Радика Юльякшина, выступающего на эстраде под псевдонимом Elvin Grey. Оказалось, что у молодого исполнителя вполне демократичные цены - часовой концерт обойдётся в 150-200 тысяч рублей. Менеджеры юного дарования отмечают, что его расценки не меняются вот уже два года.



Те, кто думает, что Юльякшин много зарабатывает на своих концертах, не видели расценки других башкирских звёзд. К примеру, гонорар Салавата Фатхетдинова за одно выступление может варьироваться от 200 тысяч до одного миллиона рублей. А две-три песни от Айдара Галимова оцениваются в 200 тысяч рублей.
Автор: Митьева Марина
19-12-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости