В Mail.Ru Group собираются поощрять пользователей бонусами

Mail.Ru Group объявила о создании специальной системы поощрения для пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Таким образом, каждый покупатель рекламных постов сможет получить специальные баллы, которые можно будет обменять на стикеры, подарки, статусы в этих соцсетях.




Сообщается, что даже при покупке рекламы в режиме оффлайн, рекламодатель проверит базу данных и сможет перечислить бонусы. Для этого нужно будет предоставить фотографию чека. Также в скором времени может появиться и денежное вознаграждение.

Как бы там ни было, предложенная программа вызывает скептицизм у некоторых экспертов. Они считают, что в скором времени у Mail.Ru Group могут появиться проблемы с проверкой чеков. Если какой-то документ не пройдет идентификацию, то пользователь будет вынужден отреагировать на это с негативом.

Тем не менее, считается, что это привлечет рекламодателей, которые изначально смогут проверить эффективность работы данной программы.
Автор: Мирный Роман
19-12-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости