В App Store появилась пиратская версия игры Cuphead

Теперь в сервисе приложений App Store стала доступна пиратская версия игры Cuphead. Отмечается, что официальный разработчик этой платформы не подтверждает своего причастия к разработке версии.




В App Store Cuphead можно сказать за 179 рублей. На странице официального разработчика игры ничего по поводу выхода игровой платформы не сообщается. Тем не менее, на страничке сервиса, где можно скачать игру, указан официальный сайт Studio MDHR. Разработчики сообщают всем пользователям о поддельности приложения.

Сообщается, что игра изначально является рабочей. Несмотря на это, у некоторых юзеров, скачавших игру, все обрывается на стартовом ролике. У недовольных людей есть возможность обратиться в техподдержку американской компании Apple, чтобы там помогли вернуть заплаченные деньги.

Стоит напомнить, что Cuphead является выполненной по тематике мультфильма игрой. В середине этой весны официальный разработчик представил десктопные версии для Windows 10 и для приставки Xbox One.
Автор: Мирный Роман
19-12-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости