Анна Семенович готова “снять шляпу” перед конкурентами из-за возможности дальнейшего развития

Поклонники певицы заметили в блоге новый снимок, где она позирует перед камерами в строгом костюме со шляпой в руках. Анна Семенович призналась, что готова снять ее перед конкурентами из-за возможности дальнейшего развития.


Звезда отметила, что все люди являются уникальными и не стоит находить у них недостатки, а вместо этого нужно замечать сильные стороны. Жизнь учит любить и терпеть, а также желает, чтобы каждый индивидуум рос, несмотря на болезненные эмоции. Потому стоит наслаждаться таким процессом и помогать друг другу.



Подписчики оценили философский смысл поста Анны Семенович, отметив, что всегда готовы читать такие наставления, потому что, они наполнены мудростью. Многие лица назвали исполнительницу позитивной особой, способной подарить им много эмоций и хорошего настроения на весь день.
Автор: Ирина Радужная
19-12-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости