Хейтеры снова обсмеяли Викторию Романец за использование фотошопа

Бывшая участница скандального телешоу "Дом-2" Виктория Романец уже не первый раз попадалась на использовании фотошопа, а на днях она снова удивила интернет-публику очередным "шедевром".


Некоторое время назад Виктория участвовала в рекламной фотосессии, несколько снимков из которой опубликовав в своём Instagram. На них 27-летняя девушка выглядит утончённо и изящно, поражая великолепной фигурой и отлично смотрящимся на ней вечернем платье.


Затем на глаза фолловеров показали кадры, сделанные уже вне фотосессии, и там фигура Романец выглядит совсем по-иному: виден округлившийся живот, довольно мощные бедра и короткие ноги.

Хейтеры не могли не воспользоваться такой возможностью в очередной раз пристыдить ненавистную им персону за обман. Очевидцы, встречавшиеся с Викторией в жизни, отмечают, что девушка обладает довольно крупным телом, но в своём микроблоге она старательно "фотошопит" все снимки, чтобы на них казаться более стройной.

Автор: Дмитрий
19-12-2017, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости