Брэду Питту исполнилось 54 года

Восемнадцатого декабря популярному голливудскому актеру Брэду Питту исполнилось 54 года.



Путь актера к славе был не быстрым. Брэд сначала поступил на факультет журналистики и рекламного дела, и только в качестве хобби он начал посещать актерские курсы. Питт восемь лет играл второстепенные роли. Однако кинофильмы «Тельма и Луиза» и «Интервью с вампиром», сделали блондина главным секс-символом планеты. После «Бойцовского клуба» карьера актера поднялась на новую высоту. После этой киноленты актер стал не только любимчиком женщин, но и кумиром мужчин.

«Семь», «Троя», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «12 обезьян», «Одиннадцать друзей Оушена», «Большой куш» и множество других кинофильмов следовали один за другим. В личной жизни Питту также выпал джек-пот. Артист был женат на актрисах Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли. В прошедшем году Питт и Джоли, у которых во время брака родилось шестеро детей, развелись. Анджелина обвинила звездного супруга в алкоголизме и начала бракоразводный процесс. Актер рассказал, что сейчас лечиться от алкогольной зависимости, при этом очень скучает по детям. В 2019 году выйдет в прокат фантастический фильм с участием Питта «К звёздам», в котором зритель увидит нового обновленного героя.
Автор: Чернышов Виталий
19-12-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости