Обновленный Kia Sorento Prime появится в России в феврале 2018 года

Российский офис автокомпании Kia назвал дату начала продаж обновленной версии современного своего кроссовера Kia Sorento Prime на отечественном авторынке.



Kia Sorento Prime на территории РФ появится в феврале следующего года. Пока не раскрывается информация о ценах, комплектациях. Кроссовер предложат в пятиместной и семиместной версии с тремя силовыми агрегатами. Линейку моторов представит новый 3,5-литровый двигатель, генерирующий 249 лошадей.

В моторной гамме также останется 2,2-литровый дизельный мотор на 200 лошадей и 2,4-литровый бензиновый мотор на 188 лошадей. Для более мощных двигателей в качестве трансмиссии предложат восьмискоростной автомат. При этом 2,4-литровый бензиновый мотор станет работать на пару с шестискоростной модернизированной КП. Кроссовер с новым мотором будет разгоняться за 7,8 секунды.

Обновлённая версия Kia Sorento Prime отличается обновленным задним/передним бамперами, расширенной цветовой гаммой (Gravity Blue и Rich Espresso), новыми колесными дисками в диапазоне 17-19 дюймов. В салоне доступны четыре варианта оформления. Список оборудования начальных комплектаций включает информационно-развлекательную систему с поддержкой AndroidAuto и Apple CarPlay.

В топовой вариации будет иметь место беспроводная зарядка для смартфонов, системы безопасности/помощи водителю, система кругового обзора, мультимедиа с современной навигационной системой. После обновления Kia Sorento Prime предложат также со спортивным современным пакетом GT Line.
Автор: Чернышов Виталий
19-12-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости