В ноябре 2017 года российский авторынок новых грузовиков вырос на 56,9%

Согласно итогам ноября отечественный рынок новых грузовых авто достиг показателя в 8 600 экземпляров. Это на 56,9 процента превышает показатели прошедшего года.



Диспозиция бестселлеров в модельной и марочной структурах не особо изменилась. Хитом продаж локального современного авторынка по-прежнему является "КАМАЗ". На его долю отводится свыше 30 процентов. Отечественный флагман смог продать 2 800 грузовых авто. Это на 49 процентов выше результатов ноября прошлого года. За ним следом идёт Scania, однако при этом очень серьезно отстает. В ноябре под этой маркой ушло 778 грузовых авто. Тройку лидеров замыкает еще один российский гигант – "Группа ГАЗ". В данном случае показатель составил 741 грузовое авто.

В пятерке лучших место нашлось также для Volvo, Mercedes-Benz. Особое внимание следует обратить на то, что каждый представитель десятки ТОП смог продемонстрировать положительную динамику. Рассматривая конкретные модели, стоит отметить, что в данном рейтинге лидирующую позицию занимает КАМАЗ-43118. Авто реализовали в количестве 579 экземпляров. В тройку лидеров также вошли Volvo FH – 523 единицы, а также КАМАЗ-5490 – 523 экземпляра.
Автор: Чернышов Виталий
19-12-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости