Александру Емельяненко подарили Mercedes-Benz за победу над Цвикером

Российский боец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко за победу над американцем Вирджилом Цвикером в чемпионате WFCA 44 в качестве приза получил автомобиль Mercedes-Benz.




Российский спортсмен Александр Емельяненко в аккаунте социальных сетей отметил, что свою первую победу он получил, находясь под знамёнами клуба «Ахмат». Достижение стало особенно ценным, так как за победу бойцу смешанных единоборств вручили автомобиль бренда Mercedes-Benz.

По словам Емельяненко, автомобиль Mercedes-Benz ему преподнесли в дар представители фонда имени Ахмата Кадырова. Принимая ценный подарок, российский боец выразил свои слова благодарности в адрес Айманы Несиевной – матери Рамзана Кадырова.

Накануне стало известно, что в рамках чемпионата WFCA 44 Александр Емельяненко отправил в нокаут американского бойца Вирджила Цвикера.
Автор: Алина
19-12-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости