Жена "подмосковного ревнивца" смогла пошевелить пальцами после операции

Пострадавшей от рук ревнивца-мужа жительнице Подмосковья врачи смогли пришить найденную кисть. Теперь женщина может шевелить пальцами.



Кровавое преступление случилось 11 декабря в Серпухове под Москвой. В тот злополучный понедельник муж вывез свою жену Маргариту в лес и там принялся ее пытать. А после отрубил ей кисти рук. «Подмосковный Отелло» после преступления повез истекающую кровью женщину в больницу, по пути интересуясь у нее: «Ты там еще не умерла?». И сдался в руки полиции.

Маргарита, перенеся сложнейшую операцию, длившуюся почти 10 часов и проходившую под микроскопом, обрела одну кисть, которую нашли в лесу. По последним данным она потихоньку может шевелить пальцами пришитой руки. По словам подруги, Рита не отчаивается и мечтает скорее подняться с больничной койки.

Про несчастливую супружескую пару известно, что еще со школы они были друзьями, потом учились вместе в училище. В 2012 году они стали мужем и женой и родили двоих сыновей.

По словам матери пострадавшей, ее муж был садистом, и до этого трагического случая не единожды ей угрожал. Не желая давать развода, мужчина порвал паспорт своей жены. Хоть преступник и арестован, родные пострадавшей опасаются, что он получит маленький срок. А выйдя на свободу, он доведет свое черное дело до конца, ведь он угрожал этим.

Сейчас Маргарита находится под наблюдением докторов. Ей предстоит долгая реабилитация. Поскольку пришить правую руку не получилось, девушке требуется высокотехнологичный протез.

Свое намерение помочь 26-летней Маргарите высказал в очередном выпуске «Прямого эфира» Андрей Малахов. Он сказал, что реабилитация пострадавшей будет стоить больших денег и в эфире своей программы инициировал сбор средств на протез.

В настоящее время Дмитрий, муж-садист, находится под стражей. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ему может грозить до 15 лет заключения.
Автор: Морозова Виктория
19-12-2017, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости