Вячеслав Манучаров сообщил о внезапной смерти бывшей супруги Виктории Селиверстовой

В своем Instagram-аккаунте артист Вячеслав Манучаров опубликовал трагическую весть – скончалась его экс-супруга 29-летняя Виктория Селиверстова, которая родила актеру старшую дочь.



Вячеслав Манучаров опубликовал черно-белый фотоснимок бывшей супруги Виктории Селиверстовой, скончавшейся от внезапного инсульта, под которым написал, какой непредсказуемой бывает жизнь и никто не может предугадать, что случится с каждым из нас завтра. Актер поблагодарил бывшую супругу за то, что была в его жизни и посоветовал всем беречь друг друга.



Вячеслав Манучаров и Виктория Селиверстова оформили официально отношения в 2010 году. В то время Манучаров уже был узнаваем, тогда как Селиверстова только училась в медицинском ВУЗе. Молодые люди не смогли ужиться вместе и создать прочную семью. Пара развелась, когда родилась их дочь Арина.

Редакция «Дни24» приносит родным и близким Виктории Селиверстовой, а также Вячеславу Манучарову свои искренние соболезнования.
Автор: Ирина Мартынюк
19-12-2017, 00:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости