Озвучены цены и комплектации обновлённого Honda Fit 2018

Японский автомобильный гигант рассекретил комплектации и стоимость обновленного Fit 2018, который в скором времени начнут продавать на китайском рынке. Ориентировочный дата выхода – январь 2018 года. Комплектации заметно преобразились, тогда как изменения коснулись в том числе и дизайна.


В частности, передняя часть кузова стала более привлекательной за счет новых решетки радиатора, бампера, а также головной оптики. Кроме того, рулевое колесо также существенно отличается от предыдущей модификации. Китайские автомолюбители смогут подобрать для себя одну из шести комплектаций, каждая из которых обладает своим набором функций. Однако независимо от комплектации, покупатели смогут рассчитывать только на 1,5-литровый бензиновый двигатель. Покупателям предложат на выбор пятиступенчатую механическую трансмиссию, а также версию с вариатором.



В Китае можно будет приобрести японскую модель Fit 2018 по цене от 75 тысяч юаней за самую скромную комплектацию, тогда как самая дорогая модификация обойдется в 105 тысяч юаней. Остальные подробности можно будет узнать только появления новинки в наличии у официальных дилеров.
Автор: Иванов Максим
18-12-2017, 23:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости