Boring Company Илона Маска построит два туннеля для Hyperloop

Компания Илона Маска Boring Company собирается запустить проект по сооружению транспортных тоннелей, длина которых составит 20 километров. Таким образом, их могут применить в качестве инфраструктуры для Hyperloop.




Строительные работы должны начаться в следующем месяце. Ожидается, что подземные сооружения создадут новое транспортное сообщение между Балтимором и Вашингтоном. Об этом написали в издании Electrek.

Руководитель штата Мэриленд Ларри Хоган заявил, что его администрация действительно сейчас сотрудничает с американской компанией. Он утверждает, что в перспективе транспортная магистраль между Балтимором и Вашингтоном может быть развита до самого Нью-Йорка.

В рамках этого строительства Илон Маск и сотрудники Boring Company хотят объединить две технологии в одну. Так бурение соединят с Hyperloop. В итоге должна получиться электрическая система в виде модуля, приводящаяся в движение с помощью электрического двигателя. Скорость такой установки может достигать 1100 км/час.

Стоит отметить, что данная новость появилась в СМИ после того как Boring Company приобрела еще одну буровую машину.
Автор: Мирный Роман
19-12-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Акционерное общество «РС, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости