Лера Фрост планирует стать звездой телевидения

Бывшая участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Лера Фрост уверенно заявила, что настроена развиться как телеведущая.


Валерия призналась, что вернувшись домой после "Дом-2", испытала свободу и облегчение. Слова девушки многим интернет-пользователям показались весьма странными, ведь, если было там действительно так плохо, то можно было и не ждать дня увольнения, а уйти раньше.



По её словам, будучи участницей скандального телепроекта, она была во многом ограничена и чувствовала себя очень сковано. Теперь же Фрост может заниматься чем хочет и когда хочет. Не забыла москвичка напомнить о своём образовании.
"Планов очень много. Прежде всего, я буду продолжать работу на телевидении, так как по образованию я - тележурналист, и это абсолютно моё. Также много рекламных предложений, съёмок, где я работаю ещё и моделью", - рассказала Валерия.

Многие фанаты интересуются по поводу возвращения Леры на проект "Дом-2". Фрост уверяет, что цели такой у неё нет, ведь и вне периметра у неё всё складывается неплохо.
Автор: Дмитрий
19-12-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости