Эксклюзивный iPhone X с Железным Феликсом выпустили к столетию ФСБ

Эксклюзивная версия iPhone X с Железным Феликсом выпущена к столетию ФСБ. Информация передана информационно-аналитическим изданием Лайф.



Компанией Caviar презентован дизайн смартфона версии iPhone X. Его выпустили непосредственно к столетию ФСБ. У нового аппарата корпус изготовлен из кожи аллигатора, золотого покрытия, титана, композитного чёрного оникса. Устройство украшено портретом Ф. Дзержинского, являющегося культовой личностью в истории российской Службы безопасности. Представители пресс-службы компании отмечают, что подпись к портрету известной личности гласит следующее: «Холодная голова, горячее сердце и чистые руки».

Данная фраза историками приписывается непосредственно Дзержинскому. По мнению специалистов компании, такой смартфон может стать достойным подарком для людей, которые посвятили жизнь службе в органах ФСБ, стать ценным напоминанием касательно его подвигов и заслуг. Стоимость смартфона, обладающего эксклюзивным дизайном, составляет от 272 000 до 287 000 российских рублей. Цена в данном случае зависит от объёма памяти, которая может составлять 64 Гб либо 256 Гб.
Автор: Чернышов Виталий
19-12-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости