Рустам Солнцев показал поклонникам, как впервые в своей жизни слепил пельмень

Рустам Солнцев, известный по участию в популярно телешоу "Дом-2", показал поклонникам, как впервые в жизни лепит пельмени.


Скандальный и эпатажный Рустам чаще всего посвящает свои посты в социальных сетях обсуждению самых значимых событий в мире шоу-бизнеса, но в этот раз решил заняться более спокойным делом - приготовлением пельменей.


"Как приготовить пельмени и остаться в живых", - коротко подписал видеоролик Солнцев, который любит пошутить время от времени.

Подписчики весело начали обсуждать ролик Солнцева, и многие, кстати, хвалят телезвезду, отмечая, что неплохой пельмень у него получился для первого раза. Некоторые даже предложили Рустаму вести собственное кулинарное шоу, как это делают, например, супруги Пынзари, и ролики на данную тематику пользуются большой популярностью среди интернет-аудитории.
Автор: Дмитрий
19-12-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости