В России назвали самые бюджетные новогодние авиарейсы

Специалисты назвали самые дешевые российские и международные авианаправления для россиян. При этом учитывался фактор бронирования билетов перед самым отлетом.




Таким образом, эксперты указывают, что самым бюджетным рейсом для россиян оказался перелет и Москвы в Нижний Новгород, который назначен на 29 декабря. Стоимость билета на самолет составит 3,89 тысячи рублей. Покупая билет туда и обратно на Воронеж, следует заплатить на 610 рублей больше, чем в предыдущем варианте. На третьем месте по стоимости перелета оказался рейс в Санкт-Петербург, стоимость билета туда-обратно обойдется россиянину в 4,99 тысячи рублей.

Представители сервиса OneTwoTrip указали, что в канун Нового года можно будет за небольшую цену приобрести билеты на рейсы из Москвы в Липецк, Набережные Челны, Казань и Ростов.

Что касается международных перелетов, то наиболее доступным оказался рейс из столицы России в Минск. Так вылет состоится 30 декабря, а возвращение 4 января. Придется заплатить 8,35 тысячи рублей. На рейс в Дебрецен цена на 510 рублей выше, чем в Минск. Полет в Армению на 3 дня обойдется желающим в 12,95 тысячи рублей. Также в список вошли перелеты в Кишинев, Вильнюс и Пизу.
Автор: Мирный Роман
18-12-2017, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости