В АТОР отметили лучшие новогодние туры для россиян

Руководитель Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала, что самые популярные новогодние направления для российских туристов – это Сочи и Таиланд. В среднем, цена первого тура составит 40-50 тысяч, а стоимость второго – 90 тысяч рублей.




Стоит отметить, что при выборе Сочи в стоимость не входит покупка билета. Что касается Таиланда, то на поездки в эту страну цены представлены уже с учетом перевозки. Если в России самый популярный туристический курорт Сочи, то в списке заграничных направлений помимо Таиланда есть еще и другие. Ломидзе заявила, что на популярность тайских туров влияет отсутствие необходимости в покупке визы. Так россиянам билеты обходятся намного дешевле.

В список самых популярных заграничных направлений Ломидзе также добавила ОАЭ, Вьетнам, Израиль и Доминикану. Тем не менее, со следующего года будут открыты туры в Египет. Так из столицы России можно будет добраться до Каира напрямую, не меняя при этом рейсов. Недавно Владимир Путин дал указ возобновить прямое транспортное сообщение между Москвой и столицей Египта.
Автор: Мирный Роман
19-12-2017, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости